Турниры по волейболу

В прошлые выходные прошло несколько турниров по вольной борьбе разных уровней — от зональных соревнований чемпионата Дагестана по юношам до межконтинентального кубка по взрослым — где наши хунзахские борцы выступили более чем достойно. Первые проходили в Шамильском районе в с.Хебда. Из 10 возможных путевок наши ребята завоевали 4, а в финал пробились 7 спортсменов. Если сравнить с прошлым годом, то у нас была 1 путевка — прогресс очевиден. Победителями стали: Батиров М. — весовая категория 35кг. (Хунзах), Абдусаламов Ю. — 50 кг. (Арани), Алибегов А. — 54 кг. (Арани), Алиханов А. — 58 кг.
Выпусник нашего ДЮСШ, мастер спорта России Алиев Гаджимагомед повторил свой прошлогодный результат на межконтинентальном кубке в Хасавюрте — в малом финале он
выиграл со счетом 7:2 у борца из Украины. Эти соревнования относятся к классу (А).
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с заслуженными победами и желаем им дальнейших успехов!